Бывший супруг укланяется от алиментов, что делать с этим?
Добрый вечер Любовь!
За уклонение грозит уголовная ответственность. Вам необходимо обращаться для того чтобы ее возбудили (предоставить копий к заявлениям подтверждающие уклонение и расчёт общей задолженности на сегодня) так же необходимо получить письменные разъяснения из ССП. Самоиндукции выходит хоть на связь.
Здравствуйте
Привлекайте к административной ответственности далее к уголовной.
Работайте с приставом.
Изучите и применяйте - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).