Могу ли я написать ходатайство, чтобы вопрос рассмотрели в мое отсутствие?
Да.
В иске были указаны все члены семьи, в том числе и внучка.
Правда мы уже получили выписку (ордер) на комнату из Администрации. Осталось только зарегистрировать комнату, (потому и всплыл вопрос об аресте).
В жилищном отделе сказали. что можно доп.соглашением включить внучку. Хотя она и так! прописана по этому адресу, где мы получили комнату.
Полученная комната освободилась в нашей коммунальной квартире, где прописана вся семья.
Я, муж, сын, дочь и внучка.
Все члены семьи и внучка тоже, стоим на очереди по улучшению жил.условий с 1982 года - 30 лет(()))).
Стоит ли заморачиваться по этому вопросу?
Комната получена по договору соц.найма и в дальнейшем дочь хочет ее приватизировать на внучку.
Надо ли справлять ошибку в решении суда.
Спасибо.
Напишите заявление о рассмотрении заявления в ваше отсутствие. Что касается ошибки, то она будет разрешаться в ином судебном заседании. А в иске Вы указывали про внучку?
Да.
Я, муж, сын, дочь и внучка.
Спасибо.