Ошушенная девушка перевела деньги мошенникам через Instagram - возможно ли вернуть их?
Перевела деньги на карту машенникам! В инстаграмме девушка вела свою страницу, типо на бирже идут заработки, канал в телеграмме свой, все подробно описывают, скрины лбдей которые вклады делали и получали прибыль, я смотрела месяц, страница создана давно и подписчиков много, ну и взяла согласилась. Меня в скором времени заблокировали везде и в инсте и телеграмме и переписки с телеграмом стерлись, но я когда переводила деньги делала скрины этих переписок. Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию с приложением всей переписки.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!
Обращайтесь в полицию.
- см. ст. 159 УК РФ.