Преподаватель по специальности оскорбляет на 4 курсе музыкального колледжа - что делать?
Сложилась такая ситуация: Учусь на 4-м курсе, преподаватель по специальности оскорбляет, называет "особо одарённой", профнепригодной, раньше называла бестолковой, иногда грозиться отчислить. Учусь на 4 и 5, очень стараюсь, выполняю задания, иногда действительно что-то не понимаю (возможно что-то делаю неправильно), но хочу научиться играть на инструменте (учусь в музыкальном колледже). Например: иногда не понимаю что-то, а она говорит, что я над ней якобы издеваюсь. Иногда нервно выхватывает из рук инструмент, говорит и спрашивает по темам, которые не имеют отношения к инструменту. Подскажите пожалуйста что делать? Очень хочу хорошо закончить колледж и поступить в консерваторию.
Лучший ответ
Фиксируйте для начала, чтоб было доказательство ее поведения. Сейчас это просто слова и ваше субъективное мнение.
У меня есть аудиозаписи с диктофона.
Ну, и что? Слушайте, наслаждайтесь сами.