Как вернуть утраченный инструмент после ремонта у недобросовестного заказчика?
Делал ремонт у заказчика иструмен сразу не забрал а теперь он говорит что не какого инструмента у него нет что делать но он же может в милиции сказать что его там и не было как это доказать и вернуть свой инструмент - результаты поиска.
Лучший ответ
Татьяна, вам следует обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Но придется доказывать, привлеките свидетелей.
Спасибо, все понятно!