Как избежать ответственности при возможном случае повреждения чужой машины во дворе
Я поцарапал машину припаркованную во дворе И при этом ничего не заметив я уехал на работу
Приехав опять мужчина подошёл и сказал что я поцарапал его авто
На моем аВто нет никаких следов дтп
И нет признаков того что следы были скрыты
Водитель пообещал позвонить в гибдд и написать заявление
Что делать чтобы уйти от ответственности.
Лицо подлежит ответственности только за те правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
Проще говоря, вы невиновны, если обратному нет доказательств.
А вообще, это довольно распространенный вид мошенничества - требовать возмещение за якобы произошедшее ДТП, пугая ГИБДД и т.д. Не верьте словам, требуйте предоставить доказательства, возможно Вы и не царапали ничего...