Вопросы по оформлению договора купли-продажи приватизированной квартиры с несколькими собственниками
Хотим продать приватизированную квартиру. Собственников - 4 (муж, жена, двое совершеннолетних детей - по 1/4), в квартире никто не прописан и не проживает.
Договор будем оформлять в простой письменной форме.
Можно ли в договоре купли-продажи указать в качестве продавца одного из собственников (жену), если оформить нотариально заверенную доверенность на продажу долей принадлежащих оставшимся трем собственникам (от мужа и детей) или надо указывать всех собственников?
Нужно ли в дополнение к доверенности на продажу доли в квартире оформлять нотариально заверенное согласие на продажу от супруга (мужа) ?
Спасибо.
Лучший ответ
Должны в договоре указаны все собственники. Также должно быть согласие как жены так и мужа
Спасибо за ответ!