Он согласен, т.к.не хочет платить алименты.
Мы с б.мужем в разводе почти 3 года. Есть общий ребенок. Хочу лешить б.мужа родительских прав. Он согласен, т.к.не хочет платить алименты. Говорят оформить все нотариально. А другим способом как можно это сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Лишение родительских прав производится только в судебном порядке, при наличии оснований.
Лишение родительских прав не освобождает родителя от уплаты алиментов.