Фальшивое обвинение и угрозы - Как защитить себя от вымогательства
А каким образом они угрожают?
Это как то зафиксировано?
Его знокомый уроженец Дагестана звонил и угрожал мне что если я не верну эти деньги они с любвм путем с меня возмут и он говорил что бывший следовател и они типо за мной следили и уточняли инф я жене кольца по купал обручальное и сам нимношка шопинговал и они говорят откуда эти деньги у тебя ты с воровал говорят но у меня есть данные истории о том что брат мне из дома отправил.
Добрый день!
С вас помимо угроз вымогают деньги?
Да они говорили что любым путем возмем эти деньги.
Пишите заявление в полицию. Пусть попытаются с полицейскими так разговаривать.
В полиции у него много знакомых у него есть свой салон парихмахерская и он многих сотрудников обслуживает за их благодарность.
В такой ситуации, наверное имеет смысл обращаться в Управление собственной безопасности МВД и в прокуратуру, с соответствующими заявлениями и жалобами.