Как мне оформить свою квартиру после наложения ареста на регистрационные действия?
Здравствуйте.
Подавайте на банкротство. Все запреты снимут. Далее оформляете с помощью управляющего снятие обременения. После этого исключаете квартиру из конкурсной массы как единственное жилье.
Остальные долги списывают. Вы остаетесь при своем жилье.
Рисков практически нет.
До банкротства снимать ограничения бесполезно.
Никакой вероятности нет, откажут в иске.
Пристав ничего не нарушал.
И, что Вы пишите, что квартира не у Вас в собственности?
Она Ваша, как была с момента покупки, так в собственности и осталась.
Ввы просто не можете снять обременение в виде залога.. и всё.
И юриста нанимать на снятие ареста пристава не зачем было.. и почему он сразу Вам не сказал, что никаких преспектив нет..
Странно..
Добрый вечер. Запрет на регистрационные действия - это принудительная мера взыскания задолженности, решение о наложении запрета принимается самим судебным приставом и эта мера будет снята только после погашения суммы задолженности и окончании исполнительного производства.