Долг около 280 тыс.Сколько может высчитывать судебный пристав?
Здравствуйте Наталия Сергеевна!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте
Может пристав наложить арест.
С заработной платы может быть удержано не более 50 процентов.
С остальных поступлений может быть удержана полная сумма.
Не более 50% от Вашего дохода.
Арест на имущество может быть наложен.
Здравствуйте, Наталия Сергеевна!
С банковских счетов, пристав может списать все денежные средства в пределах взысканного долга, с поступающих доходов в виде пенсии или зарплаты - не более 50%. Если Вы, получив постановление о возбуждении исполнительного производства добровольно погасите задолженность, то арест на имущество налагаться не будет.. Кроме того, с Вас не будет взыскан исполнительский сбор в размере 7% от суммы долга.