Узнавали о детском саде для двойняшек с маленькими льготами
Нашим двойняшкам 2,5 г. Дата рождения 21.01.2010 г. Встали на очередь в феврале 2010 г., т.е. через месяц. В декабре 2011 г. мы переехали с Прикубанского округа в Западный. Узнавали, что очередь в детский сад нашу перевели. Уже в Западном округе в феврале 2012 г. (еще не было распределений), потом в апреле 2012 г. отвозили информацию о выбранном садике. В мае нам сказали, что еще распределяется очередь детей, рожденных в 2009 году. Получается, что нет большой разницы, когда встал на очередь и то что дети-двойняшки, тоже никаких льгот? Что делать?
Прежде всего получить письменный отказ в предоставлении путевки, затем обращаться в суд. судебная практика поэтому вопросу имеется. Будут вопросы обращайтесь.