Судебные приставы хотят привлечь к ответственности за неполное погашение алиментов

По суду назначены алименты в твердой денежной сумме. Выплачивать данную сумму к сожалению не в состоянии, так как не зарабатываю столько. Но при всем при это ежемесячно выплачиваю алименты бывшей супруге столько сколько могу себе позволить (Это не означает что не хочу, а то, что если отдать больше, то буду сам голодать. При всем при этом мой ребенок получает от государства содержание в размере 12000 рублей). Судебные приставы хотят привлечь по ст. 5.35.1 что я якобы не платил алименты свыше 2 месяцев, а по факту не в полном объеме. Будьте добры разъясните следующее что подходит под данную статью: не платил совсем или частичная оплата или и то и другое?
Лучший ответ

По 5.35.1. КоАП РФ любое из оснований.

Спасибо, все понятно!