Где находится Апелляционная инстанция, рассматривающая решение о штрафе за опоздание грузового транспорта?
Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда.
Место постоянного пребывания Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда - город Самара.
Подается через Пенз суд.
Апелляционная жалоба в соответствии с АПК РФ подается через суд вынесший Решение.
В 11 Арбитражный апелляционный суд.
Здравствуйте, Алевтина, в соответствии со статьей 257 АПК РФ Апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.