Люберцы, 21.10.2020, 20:10

На каком основании уфмс в паспорт иностранных граждан ставят какие либо печати, если это запрещено!?

Вопрос №17901167 из г. Москва
опубликован 21.10.2020, 20:10
На каком основании уфмс в паспорт иностранных граждан ставят какие либо печати, если это запрещено!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рвп, почему не предупреждают в фмс заранее, что ваш паспорт теперь на помойку!?

Даже врач был в шоке как так, в паспорт стороннего государства ставят печать.

Поставьте свой паспорт на моё место, что вам в другом государстве поставят печать...

23.10.2020, 15:14

А куда ещё Вам могли поставить штамп? Это дело добровольное. Вы могли отказаться.

24.10.2020, 06:29

Здравствуйте. Это не запрещено. Ну или удивите меня чем запрещено.

22.10.2020, 08:47

В смысле не запрещено, в России может нет, а это паспорт Украинского гражданина, и в его государстве он теперь не действует!

23.10.2020, 01:23

Какие печати были поставлены в паспорт?

23.10.2020, 01:29

Рвп, почему не предупреждают в фмс заранее, что ваш паспорт теперь на помойку!?

Даже врач был в шоке как так, в паспорт стороннего государства ставят печать.

Поставьте свой паспорт на моё место, что вам в другом государстве поставят печать...

23.10.2020, 15:14

А куда ещё Вам могли поставить штамп? Это дело добровольное. Вы могли отказаться.

24.10.2020, 06:29