Что делать, если после декретного отпуска произошла реорганизация и не было уведомления о переводе на новую фирму?
Почему Вы решили, что фирма закрыта?
Почему не уточнили-куда выходить?
По умолчанию-в трудовом договоре прописан адрес Вашего места работы. Туда и должны выйти. Если места нет-то вызывайте полицию-фиксируйте через протокол отсутствие места работы (пропажи работодателя).
Действуете на основе ТК. За основу берете-сокращение. (Реорганизация Вас не касается). Первоначальный договор не изменяется. К нему создается дополнительное соглашение об изменении названия организации. Если будут дополнительные "предложения" от работодателя, то - в письменном виде и за два месяца до вступления в силу этих изменений. А вообще-то надо все по ситуации решать.