Как оформить справку об отсутствии домовой книги для получения ипотеки в сбербанке

Оформляем ипотеку на дом в сбербанке, банк требует справку об отсутствии домовой книги. Председатель снт, где расположен дом без проблем подпишет, но как должна выглядеть эта справка (шаблон) никто не может пояснить.

Лучший ответ

Если в банке также не могут пояснить, как именно должен выглядеть документ, тогда пишете в свободной форме справку (выдана по месту требования) о том, что на дом, расположенный по такому то адресу в таком то снт домовая книга отсутствует. Заверяете печатью и подписью председателя и несете в банк. С уважением, https://yuristfinans.ru

Спасибо