Как передать полномочия председателя СНТ - без решения общего собрания и кто исполняющий обязанности без права подписи?

Председатель СНТ по состоянию здоровья хочет досрочно сложить полномочия. Исполняющий обязанности есть, но без права подписи. Правление расчитывало, что до нового сезона проблем не будет. Можно ли дела передать Правлению без решения общего Собрания? А Председателя избрать на собрании в мае (новый сезон)

Лучший ответ

Уважаемая Ирина г. Москва!

Для решения данного вопроса и выбора Председателя СНТ рекомендую вам провести Общее собрание СНТ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 20.01.2020 г.

Спасибо за полезный совет!

У Вас ситуация для созыва внеочередного ОС, либо ждать май месяц.

Благодарю за потраченное время!