Москва, 22.10.2020, 12:29

Сколько налога нужно уплатить при продаже квартиры и покупке двух жилья в 2020 году?

Вопрос №17902804 из г. Москва
опубликован 22.10.2020, 12:29
Такой вопрос продала в 2020 г квартиру за 5 млн руб и купила за 4900000 рубна свое же имя 2 жилья какую сумму налога нужно уплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

продала в 2020 г квартиру за 5 млн руб

Когда зарегистрировано право собственности на эту квартиру? Как вы ее получили?

22.10.2020, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Право собственности в 2019 г получили от государства по аварийности другого жилья.

22.10.2020, 12:45

То есть у вас был договор мены? Какая стоимость квартир был указана в договоре?

22.10.2020, 13:11