Вопрос о фальсификации документов возник в судебном деле по признанию решения администрации недействительным

Было судебное дело по признанию решения администрации недействующим, суд удовлетворил требования. Но в процессе судебного разбирательства ответчики разместили решения администрации полугодичной давности на сайте администрации только перед судебным заседанием, то есть на сайте администрации данных решений ранее не было, их разместили перед судом. Таким образом, у нас возникли сомнения относительно того разрабатывались ли данные документы в действительности. Вот теперь вопрос: в отношении ответчиков можно написать заявление о фальсификации ими документов? Эти действия подпадают под признаки фальсификации?
Лучший ответ

Нет, это не фальсификация. Вы никогда не докажете, когда конкретно были изготовлены документы и когда именно они были размещены на сайте. Да и разбираться с этим никто не будет, давайте смотреть правде в глаза.

Другое дело, что у вас есть решение суда, которым установлено вашего преюдиционное право.

Благодарю за потраченное время!