Перевод на равнозначную вакантную должность - причины, по которым командование может отказать
Николай, вы по всей видимости, военнослужащий и на вас не распространяется действие трудового законодательства, ваша служба регулируется соответствующими уставами и приказами министра обороны. Поинтересуйтесь в кадровой службе, какими именно ведомственными нормативными актами регулируется ваш вопрос. Кроме того, внимательно прочтите федеральный закон "О статусе военнослужащих и порядке прохождения воинской службы". Вы офицер и эти знания на основах военного права должны были усвоить еще в военном учебном заведении. Удачи, изучайте свои права самостоятельно и учитесь самостоятельно их отстаивать!