Несоблюдение законов или недостаточная ясность должностных инструкций приводит к опасности на территории детсада
Здравствуйте! Найдите Типовую должностную инструкцию сторожа. Посмотрите ее Подписывайте и выполняйте только ту должностную инструкцию, которая будет соответствовать утвержденной Типовой.
Нашел в интернете типовую должностную инструкцию. И что? Она там, а подписана и утверждена у нас. Я просил изменить в частности периодичность обхода, не 1 раз в час, а хотя раз в два часа, с намеком что закроем глаза за переработку и чистку снега. Как изменить, заставить если нормально не понимают.
Администрация МБДОУ разрабатывает должностную инструкцию, исходя из своих интересов, а не интересов работника.