Обращение, как-конченное существо, это не считается оскарблением? Словарь говорит нет.
Тут решаете вы прежде всего, когда пишите заявление в Полицию. А если в суд хотите подать то нужна экспертиза.
Здесь как вы сами к этому относитесь, как к оскорблению или нет. За таким обращением стоят определенные действия со стороны не только человека, которого оскорбили, но и оппонента. В любом случае, если привлекать к возмещению морального вреда, то нужны доказательства: запись видео, диктофонные записи, справка о том, что оскорбление нанесло ущерб психическому состоянию и прочее.
Интересно по конченного человека здесь love-family-life.info.
Всего доброго.