Как безвестно отсутствующего признать утратившим право на жилое помещение.
Лучший ответ
В судебном порядке путем подачи искового заявления в суд о признании гражданина утратившим право пользования.
После признания гражданина безвестно отсутствующим подается исковое заявление о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением.
Переслегина Марина Борисовна, обращаться нужно в суд с соответствующим исковым заявлением.
На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.