Какие документы требуются в суд для того
Какие документы требуются в суд для того, чтобы признать отсутствующего нанимателя муниципального жилья утратившим право на пользование жилым помещением?
Лучший ответ
вечер добрый!показания соседей что в течении определенного периода времени не проживает по адресу,решение суда о признании умершим!документы с правоохранительных органов что подавали в розыск.