Проблемы при получении бесплатного слухового аппарата - как решить ситуацию?
Мне 21 год я получила слуховой аппарат через социальную поддержку бесплатно. При получении его не проверяли, и сказали через месяц будет комфортно в нем, но комфорта не было. В больнице сказали, что он не соответствует характеристикам. И в поликлинике "Академия слуха" сказали что возврату не подлежит, что бесполезно куда то обращаться за заменой. Предложили купить в рассрочку другой аппарат, но моя семья не может позволить приобрести аппарат. Что мне делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Установите изготовителя аппарата и напишите претензию.
Претензию отправьте по почте с описью вложения.
Ждите 30 дней. Если через этот период времени не ответят, то обращайтесь в суд.
Ответчиком приглашайте социальную службу поддержки и производителя.
Третье лицо представители "Академии слуха".