Как расторгнуть договор с юридической фирмой "Витакон"?
Уважаемая Татьяна Владимировна г. Казань!
Согласно ст.452 ГК РФ
1.Соглашение об изменении или расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.
Поэтому исходя из выше изложенного:
- рекомендую вам направить фирме "Витакон" Предложение "О расторжении договора с указанием Срока для ответа".
По истечении указанного вами Срока и НЕ получении ответа вы уже сможете обратиться с исковым заявлением в Суд (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 22.10.2020 г.
Письменным заявлением можно расторгнуть договор.