Как возобновить алименты, если бывший муж проживает в другом регионе?

В декабре 2016 года я забрала на руки ИЛ по алиментам у приставов. Могу ли я возобновить алименты? Бывший муж проживает в Брянской области.
Лучший ответ

Добрый вечер. Конечно можете. На исполнительные листы о взыскании алиментов, исковые сроки не применяются.

Задолженность у него будет за 3 года? Иди ничего не будет? Просто назначат выплату?

Все зависит от такого с какой формулировкой вы забрали ил.