LSN Messenger
Калининград, 22.10.2020, 18:09

Как возобновить алименты, если бывший муж проживает в другом регионе?

Вопрос №17904038 из г. Калининград
опубликован 22.10.2020, 18:09
В декабре 2016 года я забрала на руки ИЛ по алиментам у приставов. Могу ли я возобновить алименты? Бывший муж проживает в Брянской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Конечно можете. На исполнительные листы о взыскании алиментов, исковые сроки не применяются.

22.10.2020, 18:44

Задолженность у него будет за 3 года? Иди ничего не будет? Просто назначат выплату?

22.10.2020, 18:59

Все зависит от такого с какой формулировкой вы забрали ил.

22.10.2020, 20:40

Я просто его забрала у судебного пристава с пометкой на обороте ил что выдан на руки и дата указана.

22.10.2020, 20:49

Вы не могли просто забрать ил, перед этим вы писали заявление. О чем оно было?

22.10.2020, 23:34

Я уже не помню что я писала в заявлении. Как мне узнать?

22.10.2020, 23:36

Обратитесь к приставу, у которого забирали заявление.

22.10.2020, 23:57

Подавайте ил в опи, пишите заявление о взыскание алиментов, в т.ч. за три года предыдущих года, а потом будете разбираться.

23.10.2020, 00:20