Принимаем женщину уборщицей производственных помещений, нужно ли ей проходить медосмотр при приеме на работу?
Нужно проходить медосмотр при приеме на работу зависит от:
Статья 69. Медицинский осмотр при заключении трудового договора
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 25.11.2013 N 317-ФЗ)
Обязательному предварительному медицинскому осмотру при заключении трудового договора подлежат лица, не достигшие возраста восемнадцати лет, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.