Санкт-Петербург, 22.10.2020, 20:02

Я в этом году поступила в колледж на обучение, но в следующем году хочу уйти, и поступить в другой колледж. Это возможно?

Вопрос №17904407 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.10.2020, 20:02
Я в этом году поступила в колледж на обучение, но в следующем году хочу уйти, и поступить в другой колледж. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно. Силой держать не будут. Это Ваше право.

22.10.2020, 20:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А второе поступление будет тоже бесплатно?

22.10.2020, 20:26

Имеется в виду обучение будет ли бесплатным? Это зависит от Ваших баллов по ЕГЭ и сложившегося конкурса.

22.10.2020, 20:35