«Как быть, если ты совершила преступление до 18 лет и вышла замуж во время суда?»
В соответствии с положениями статьи 1074 Гражданского кодекса Российской Федерации, в зависимости от обстоятельств, за вред, причиненный не совершеннолетним, в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет отвечают: сам несовершеннолетний на общих основаниях; его законные представители (родители, усыновители, попечители), в случае, когда у несовершеннолетнего в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет нет доходов или иного имущества, достаточных для возмещения вреда; организация для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, если несовершеннолетний гражданин в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет, оставшийся без попечения родителей, был помещен под надзор в эту организацию.
Здравствуйте, Екатерина. Поскольку на момент разбирательства вы стали совершеннолетней, вышли замуж, то возмещать ущерб вы должны сами, а не ваши родители. А вообще для защиты своих прав, я все же бы советовала обратиться за юридической помощью, а не заниматься самозащитой.