Материалы обращения в 02 могут отправить сына на гауптвахту - как предотвратить это?
Позвонила в 02, изложила суть обращения. Потом приехала к ним подписала опрос или обьяснения. Теперь оказывается, что сын в армии сам нарушил правила дисциплины. Если материалы моих обьяснений попадут в военнуу прокуратуру сына отправят на гаупт вахту на 15 дней (а ему осталось служить три недели). Как предотвратить направление материала в военную часть? Следователь сказал, что они все равно обязаны направить информацию в военную часть.
Лучший ответ
Обжаловать действия командования в военном суде согласно КАС РФ.
Ответ неполный.