Сколько платят по уходу за пожилым человеком старше 80 родственникам?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сумма составляла 1200 рублей. Однако в некоторых регионах она увеличивается кратно северному коэффициенту. Компенсация выплачивается ежемесячно вместе с пенсионными начислениями престарелого гражданина. Отдельный счет в ПФР для нее не оформляется.
Всего Вам хорошего!