Обнажённые фото, невменяемость и насильственные действия - какие права у жертвы?
Нельзя.
Статья 21. Невменяемость
1. Не подлежит уголовной ответственности лицо, которое во время совершения общественно опасного деяния находилось в состоянии невменяемости, то есть не могло осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо руководить ими вследствие хронического психического расстройства, временного психического расстройства, слабоумия либо иного болезненного состояния психики.
2. Лицу, совершившему предусмотренное уголовным законом общественно опасное деяние в состоянии невменяемости, судом могут быть назначены принудительные меры медицинского характера, предусмотренные настоящим Кодексом.
Невменяемой признана девушка, с которой требовали и получали ее фото "ню".
Можно, сделать это от её имени может опекун, если он официально оформлен.
Можно. Нужно что бы законный представитель обратился в полицию.