Можно ли одновременно подать ходатайство на установление отцовства и взыскание алиментов во время рассмотрения иска об отмене усыновления?
По иску об отмене усыновления назначено судебное заседание, могу ли я подать ходатайство на установление отцовства и взыскание алиментов, с привлечением второго ответчика по этому делу, чтобы сократить сроки для скорейшего назначения алиментов.
Как вы хотите не получится. Нужно будет подавать отдельный иск стст
Елена в таком случае вам нужно уточнить исковое заявление и подать в суд уточненный текст. Обратитесь к юристам сайта за юридической помощью, чтобы подготовить уточненное исковое заявление в новой редакции, чтобы вес было грамотно. Так как качество поданного искового материала влияет на результат рассмотрения иска.