Что делать, если клиентка хочет вернуть деньги за зубы, поставленные на дому без квитанций и справок?
Я как зубной техник поставила женщине в феврале зубы на дому, ни каких справок и квитанций не давала ей.Прошёл почти год она звонит говорит ей не нравится хочет вернуть деньги, но я уже все оборудование продала и не работаю дома, от меня она только знает имя мое и номер с адресом. Как быть в такой ситуации? Спасибо.
Ну как бы смотрите, с одной стороны вы можете её проигнорировать, ведь Вы не давали ей никаких справок и квитанций, значит факт того, что именно Вы делали ей зубы она доказать не сможет. С другой стороны, если вдруг Вы действительно сделали что-то не так и ей не нравится, то можно пойти на встречу и пригласить её в клинику, где вы сейчас работаете и всё исправить. Сейчас в современном мире, она может на всех сайтах стоматологов столько отзывов про ас написать.
По сути Вы оказывали услуги незаконно.
Поэтому защищать Вашу позицию сложно - консультация исключительно на платной основе, индивидуально.