Калининград, 06.09.2015, 00:15

Проблема с оплатой за телефон через почту - что делать?

Вопрос №7931784 из г. Калининград
опубликован 06.09.2015, 00:15
Такая ситуациЯ. Платил за телефон через почту. Теперь мне звонят и говорят что отключат телефон и у меня за должность! Говорят деньги так и не поступили. Я говорю что у меня квитанция на руках. Они говорят что это не их проблема. Кассир говорит все правильно. И никто не чего не знает. Подскажите как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в организацию, предоставляющую Вам услуги связи и предоставьте им копии всех квитанций, при необходимости напишите претензионное письмо, иначе будут начислять пени ни за что.

06.09.2015, 00:21

Они говорят мы все перечислили и это не их проблема

06.09.2015, 10:03

Не на почту надо обращаться, в компанию-получатель денег. Ростелеком или как у Вас она называется.

06.09.2015, 15:09

Так в том то и проблема в ростелекоме тоже самое говорят. Так и сказали мол это не наша проблема. И вот почта мол мы перечислили разбирайтесь с Ростелеком . Ростелеком мы ни чего не получали разбирайтесь с почтой!!! Деньги не великие но я уже решил на принцип пойти.

06.09.2015, 22:26

Вы не устно с ними выясняйте, а подайте письменную претензию с копиями квитанций, а дальше в суд. Именно об этом мы Вам сразу же и написали.

06.09.2015, 23:53