Оплата консьержки и домофона - правила для незарегистрированных собственников.
Собственник жилья не зарегистрирован и не проживает обязан ли он оплачивать консьержку и домофон входной двери подьезда - результаты поиска.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей Владимирович. В соответствии со ст. 158 ЖК РФ собственник жилья вне зависимости от того зарегистрирован он в собственности, проживает он в собственности, или нет обязан оплачивать водоотведение, водоснабжение, отопление и содержание общедомового имущества к которому как раз и относиться домофон. Что касается оплаты консьержа, то тут все зависит от решения общего собрания.
Мне не понравился Ваш ответ!