Медицинскую комиссию для водителей нужно проходить до начала обучения в автошколе или после?)
Лучший ответ
Доброго дня! 26 марта 2019 года в России вступил в действие Приказ Министерства здравоохранения №344-Н от 15.07.15 г. Согласно ему, сроки действия медицинских справок составляют 1 год. Вот и исходите из этого если уверены в своем здоровье. Потому что дважды платить - это накладно для кармана, при ценах в автошколе.
Благодарю Вас!
По идее до начала обучения, на практике в ходе обучения, до начала практического вождения. Вначале теория, справка не нужна. Коммисия один день, если на учете не стоите.
Спасибо за полезный совет!