LSN Messenger
Москва, 23.10.2020, 11:01

Могу ли я рассчитывать на какую-нибудь субсидию, если у меня на территории РФ не имеется ни какой собственности?

Вопрос №17905781 из г. Курган
опубликован 23.10.2020, 11:01
Могу ли я рассчитывать на какую-нибудь субсидию, если у меня на территории РФ не имеется ни какой собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Законом не предусмотрена выплата субсидий в данном случае, а вот признаться малоимущим и нуждающимся-вы можете и подать документы о постановке на очередь на получение жилья.

23.10.2020, 11:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Встать на очередь можно, в любом городе или только по месту регистрации?

23.10.2020, 11:38

Только по месту регистрации.

23.10.2020, 11:45

Сколько по времени я должна быть прописана в городе, чтобы встать в очередь? И в какую организацию мне обращаться?

23.10.2020, 12:22

В Администрацию. Ограничение по сроку регистрации только в Москве (10 лет обязательной регистрации).

23.10.2020, 12:23