Сколько в месяц приходит соц. работник и должен ли брать за это деньги с пенсионера.
Здравствуйте, в вашей ситуации социальные услуги в форме социального обслуживания на дому и в полустационарной форме социального обслуживания предоставляются бесплатно, если на дату обращения среднедушевой доход получателя социальных услуг, рассчитанный в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, ниже предельной величины или равен предельной величине среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно, установленной законом субъекта Российской Федерации. Количество посещений определяется индивидуальной программой