Энергосбытовая компания требует оплатить навязанную услугу и не дает акт о техприсоединении - как написать жалобу и преодолеть препятствия в предпринимательстве после смены собственника помещения?

Энергосбытовая компания не дает акт о техприсоеденении, требует оплатить навязанную услугу по замеру сопротивления изоляции. Куда написать жалобу о препятствовании занятия предпринимательской деятельностью. Проблема возникла в купленном помещении при смене собственника.
Лучший ответ

Изучите "ГОСТ Р 50571.16-2007. Электроустановки низковольтные. Часть 6. Испытания" и потребуйте от предыдущего собственника предоставить соответствующие документы.

Здравстуйте! В Роспотребналзор обратитесь в связи с навязывание услуги.

Юридические услуги в Рязань