Составление гражданско-правового договора для прописки иностранного гражданина в РФ - правила и рекомендации.

Как и кем должен быть составлен гражданско правовой договор, чтобы сделать прописку физическому лицу не являющимся гражданином РФ?
Лучший ответ

ГПД Вы хотите составить на оплату услуг по регистрации иностранца?