Как получить СНИЛС и ИНН в Казахстане и с кем заключить гражданско-правовой договор для регистрации в РФ на год
Обратитесь в Миграционную службу по вопросу получения каких-либо документов, а договор такого порядка Вы можете заключать с любым Работодателем, готовым Вас принять в качестве работника.
Миграционная служба мфц и пенссионном я уже была, мне сказали чтоб получить снилс мне нужен трудовой договор, а чтоб устроиться и заключить договор от меня требуют инн и снилс.... это ,что замкнутый круг? Если я заключу гражданско -правовой договор на аренду жилья, я смогу зарегистрироваться на год, так как я гр. Казахстана?
ИНН - выдаются в налоговой инспекции. Вам надо обратиться со своим вопросом на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)