Борьба за законные права - История о том, как Пенсионный фонд нарушает законы и лишает людей пенсий
Согласна со всем, что написано в этой статье. Сами боремся уже продолжительное время за то, чтобы вернули пенсию человеку, который её уже получал на протяжении полугода. Пенсия была назначена на законных основаниях. Сейчас документы ушли в Верховный суд. Столкнулись с бепределом, который творится в Пенсионном фонде.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, вообще непонятно о чём речь.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.