Возможно ли перевыставить членам СНТ разницу по нормативам потребления газа после выхода из строя общепоселкового прибора учета?
Общепоселковый прибор учета потребления газа вышел из строя. Ресурсоснабжающая организация выставила счет по нормативам согласно договора, но расход по которым намного превышает фактическое потребление. Законно перевыставить эту разницу всем членам снт?
Лучший ответ
ДА, это правомерно, т.к. прибор учета является общим имуществом СНТ.