Отказался от работы на испытательном сроке, а теперь не могу уволиться - Что делать?
Сергей!
Если Вы военнослужащий по контракту, то объясняю логику кадров. У них есть разнарядка, за которую они отвечают своим должностями и премиями. Прервав испытательный срок, вы оставили им пробел в плане комплектования, а вот уволив Вас по нарушению условий контракта, они умоют руки, приняли, а он сам виноват, нарушил и мы его уволили.
У Вас в данной ситуации одна дорога - обратиться в военную прокуратуру с обжалованием действий должностных лиц.
В нашем городе она располагается на Большой Казачьей, 12. Предварительно позвоните им по тел. +7 (8452) 26‒06‒90 и +7 (8452) 26‒07‒32, так как из - за эпидемии могут быть задержки с рассмотрением.