Как лучше развестись - через ЗАГС или Госуслуги, когда у вас нет детей и имущества?

Как лучше? Моя сестра разводиться с мужем. Есть свидетельство о браке, детей нет, нажитого имущества нет. как лучше: пойти в загс и развестись, разводиться через госуслуги?
Лучший ответ

В ЗАГС пойти вдвоем и расторгнуть брак, не знаю, через госсулуги предоставляется такая услуга или нет. В суд точно не надо идти. В мировой суд, это только если один из супругов уклоняется от расторжения брака в ЗАГС,

В ЗАГС пусть обращаются в этом случае.

С уважением.

Уважаемая Людмила г. Ханты-Мансийск!

При отсутствии несовершеннолетних детей для Расторжения брака рекомендую вам обратиться с заявлением в ЗАГС.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 23.10.2020 г.