Как решить вопрос технологического присоединения земельного участка в СНТ к городской электросети при возражениях садоводов и требованиях председателя СНТ?

Мой земельный участок на территории СНТ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СНТ подала заявку на технологическое присоединение моего участка к городской эл\сети но эл.сети заставляют ее по п.10 правил присоединения № /861.. сообщить ФИО всех садоводов с указанием паспортных данных и мощности выделенной на каждый участок Правомерно ли это требование, т.к. садоводы возражают против их воли направлять в эл\сети эти данные. И что мне дальше делать, как рошить этот вопрос?

Лучший ответ

Как вариант оспорить данное требование в суде в порядке КАС РФ.

Здравствуйте. Как вариант Вы можете самостоятельно обратиться в Россети с заявлением о технологическом присоединении. В этом случае персональные данные членов СНТ не потребуются.

Мне не понравился Ваш ответ!