Лишение прав за езду в нетрезвом виде - как избежать штрафа и задолженности перед судебными приставами?
13.12.2020 г. Постановление вступило в силу о лишении прав за езду в нетрезвом виде. 11.02.2020 г оплатил штраф 30 000₽.
И 23.10.2020 г. Приходит письмо от судебных приставов что задолженность на состояние 19.10.2020 г составляет 30 000₽
Платил я через госуслуги.
На сайте судебных приставов проверял ничего не найдено пишет.
Добрый день! Предоставите приставам заявление с документами подтверждающие оплату штрафа - списание с карты денежных средств (выписка по карте, счета), скрин с сайта госуслуг.
Здравствуйте.
Необходимо судебным приставам предъявить документ об оплате.
Здравствуйте! Обратитесь в ФССП и предъявите доказательство оплаты.